Фейсбук о русской цветной болонке

          

Новости

Спец предложения

RSS ЛЕНТА НОВОСТЕЙ АВЕСТЫ

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА- собачка для души

Клуб собаководства `Авеста`, питомники `С Волчьей земли`, `Авеста- Вива`(С-Пб).

Выставки

Эта страничка посвящена эпизодам шоу-жизни наших цветных болонок.  В питомниках РКФ, занимающихся разведением собак, живут лучшие представители породы русской цветной болонки. Это племенные собаки. Это русские цветные болонки, несущие ценный `генетический код`. Без сохранения племенного материала, невозможно будущее любой породы собак. Это особенно касается русской цветной болонки, т.к. это `молодая порода`, она еще не закончила свое формирование и может легко утратить свои оригинальные особенности экстерьера и характера, если не закреплять их, используя лишь лучших и проверенных на потомстве, производителях.

Участие в шоу-выставках позволяет заводчику посмотреть на себя `со стороны` и услышать мнение профессиональных и независимых экспертов. В этом и заключается смысл выставочной работы питомника и частного заводчика. Это является еще и хорошей рекламной площадкой породе.

 

Copyright © AVESTA 2011-2023 +78129382545
Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Рейтинг лучших сайтов мира собак